Resultados de partidos

Resultados de partidos

Los partidos sombreados se han jugado en casa.  | El resultado en negrita es el equipo de la escuela.

CATEGORÍA

ENTRENADOR

LUGAR PARTIDO

EQUIPO RIVAL

HORARIO

RESULTADO

BENJAMIN 

MASCULINO

ALEX

STC

STC

09.00

BENJAMIN FEMENINO

NACHO

LA PUEBLA

MARIANISTAS

11:30

48 – 46

ALEVIN MASCULINO “A”

SANTI

CDM JOSE GARCES

BUEN PASTOR

10:15

59 – 43

ALEVIN MASCULINO “B”

ALEX

DOCTOR AZUA

DOCTOR AZUA

10:15

54 – 2

ALEVIN FEMENINO

SANTI

LA PUEBLA

ZUERA

10:00

28 – 73

INFANTIL MASCULINO

NACHO

MONTESSORI

MONTESSORI

12:00

CADETE MASCULINO

GEMA

CDM MUDEJAR

CBZ

11:30

40 – 45

CADETE FEMENINO

DIEGO

IES PILAR LORENGAR

LUPUS

10:20

25 – 20

CATEGORÍA

ENTRENADOR

LUGAR PARTIDO

EQUIPO RIVAL

HORARIO

RESULTADO

BABY BASKET

GEMA Y DIEGO

LA PUEBLA

LA MUELA

12.00

57 – 7

BENJAMIN 

MASCULINO

ALEX

LA PUEBLA

CB VALDEFIERRO

09.00

40 – 78

BENJAMIN FEMENINO

NACHO

LA PUEBLA

ROMAREDA

09.00

42 – 26

ALEVIN MASCULINO “A”

SANTI

LA PUEBLA

MARIANISTAS

12.00

51 – 9

ALEVIN MASCULINO “B”

ALEX

TIO JORGE

TIO JORGE

9.30

54 – 4

ALEVIN FEMENINO

SANTI

SALLE FRANCISCANAS

SALLE FRANCISCANAS

12:00

24 – 48

INFANTIL MASCULINO

NACHO

LA PUEBLA

LUPUS

10.30

57 – 13

CADETE MASCULINO

GEMA

PAB. LAS VIÑAS

ANEJAS Y FRANCES ARANDA

12.00

40 – 46

CADETE FEMENINO

DIEGO

LA PUEBLA

STADIUM CASABLANCA

13.30

23 – 32

CATEGORÍA

ENTRENADOR

LUGAR PARTIDO

EQUIPO RIVAL

HORARIO

RESULTADO

BENJAMIN MASCULINO

ALEX

BAJO ARAGON

BAJO ARAGON

09:30

57 – 7

BENJAMIN FEMENINO

NACHO

DESCANSA

ALEVIN MASCULINO “A”

SANTI

PAB SANTO DOMINGO

CB ALMOZARA

12.45

58 – 59

ALEVIN MASCULINO “B”

ALEX

ESCUELA ARTE ZGZ

CBZ

11.30

51 – 9

ALEVIN FEMENINO

SANTI

LA PUEBLA

MONCAYO

09:30

40-44

INFANTIL MASCULINO

NACHO

PAB FUENTES DE EBRO

CB FUENTES

10:00


29-32

CADETE MASCULINO

GEMA

DESCANSA

CADETE FEMENINO

DIEGO

ROSA MOLAS

OLD SCHOOL

12.30

76-32

CATEGORÍA

ENTRENADOR

LUGAR PARTIDO

EQUIPO RIVAL

HORARIO

RESULTADO

BENJAMIN 

MASCULINO

ALEX

LA PUEBLA

LUPUS

9.00

36 – 31

BENJAMIN FEMENINO

NACHO

LA PUEBLA

OLD SCHOOL

9.00

32 – 16

ALEVIN MASCULINO 

“A”

SANTI

COMPAÑÍA DE MARIA

COMPAÑÍA DE MARIA A

9.30

64 – 50

ALEVIN MASCULINO 

“B”

ALEX

PAB LA JOTA

LUPUS

13.00

54 – 13

ALEVIN FEMENINO

SANTI

EL SALVADOR

EL SALVADOR

10.15

27 – 9

INFANTIL MASCULINO

NACHO

LA PUEBLA

SANTA ISABEL

10.30

47 – 27

CADETE MASCULINO

GEMA

LA PUEBLA

LUPUS

12.00

51 – 37

CADETE FEMENINO

DIEGO

DESCANSA

CATEGORÍA

ENTRENADOR

LUGAR PARTIDO

EQUIPO RIVAL

HORARIO

RESULTADO

BENJAMIN 

MASCULINO

ALEX

LA PUEBLA

STADIUM
CASABLANCA

9.00

22 – 49

BENJAMIN FEMENINO

NACHO

VEDRUNA

EL SALVADOR
E

34 – 28

ALEVIN MASCULINO 

“A”

SANTI

LA PUEBLA

APA BUEN
PASTOR

9.00

APLAZADO

ALEVIN MASCULINO 

“B”

ALEX

LA PUEBLA

DOCTOR AZUA
C

10.30

APLAZADO

ALEVIN FEMENINO

SANTI

BOSCOS

BOSCOS

APLAZADO

INFANTIL MASCULINO

NACHO

LA PUEBLA

MONTESSORI

12.00

61 – 10

CADETE MASCULINO

GEMA

TIO
JORGE

TIO JORGE A

52 – 35

CADETE FEMENINO

DIEGO

LA PUEBLA

LUPUS
LORENGAR CFB

13.30

32 – 54

CATEGORÍA

ENTRENADOR

LUGAR PARTIDO

EQUIPO RIVAL

HORARIO

RESULTADO

BENJAMIN 

MASCULINO

ALEX

CDM TORRERO

CB
VALDEFIERRO

9.15

60 – 10

BENJAMIN FEMENINO

NACHO

LA PUEBLA

EL SALVADOR
E

9.00

APLAZADO

ALEVIN MASCULINO 

“A”

SANTI

MARIANISTA
S

MARIANISTA
S B6

10.15

30 – 45

ALEVIN MASCULINO 

“B”

ALEX

LA PUEBLA

TIO JORGE

10.30

51 – 6

ALEVIN FEMENINO

SANTI

LA PUEBLA

CB
VALDEFIERRO
A

9.00

21 – 30

INFANTIL MASCULINO

NACHO

PAB. LA JOTA

LUPUS

11.45

30 – 51

CADETE MASCULINO

GEMA

LA PUEBLA

SMD ZUERA

12.00

56- 32

CADETE FEMENINO

DIEGO

STADIUM
CASABLANCA

STADIUM
CASABLANCA

12.45

54 -17

CATEGORÍA

ENTRENADOR

LUGAR PARTIDO

EQUIPO RIVAL

HORARIO

RESULTADO

BENJAMIN 

MASCULINO

ALEX

SAN AGUSTIN

SAN AGUSTIN

12.30

34-14

BENJAMIN FEMENINO

NACHO

MARIANISTAS

MARIANISTAS
BLANCO

10.15

APLAZADO

ALEVIN MASCULINO 

“A”

SANTI

LA PUEBLA

EM OLIVAR B

9.00

30-54

ALEVIN MASCULINO 

“B”

ALEX

SAN AGUSTIN

SAN AGUSTIN
A

11.00

51 – 6

ALEVIN FEMENINO

SANTI

PAB.
MULTIUSOS
ZUERA

SMD ZUERA

12.30

56 – 22

INFANTIL MASCULINO

NACHO

LA PUEBLA

STADIUM
VENECIA 2

10.30

44-24

CADETE MASCULINO

GEMA

EL SALVADOR

EL SALVADOR
C

11.00

44 – 29

CADETE FEMENINO

DIEGO

DESCANSA

CATEGORÍA

ENTRENADOR

LUGAR PARTIDO

EQUIPO RIVAL

HORARIO

RESULTADO

BENJAMIN 

MASCULINO

ALEX

LA PUEBLA

ROMAREDA

9:00

10 – 60

BENJAMIN FEMENINO

NACHO

POMPILIANO. ARZOBISPO MORCILLO

ROMAREDA C

10:00

28 – 37

ALEVIN MASCULINO 

“A”

SANTI

CALASANZ

CALASANZ

12:30

32 – 40

ALEVIN MASCULINO 

“B”

ALEX

LA PUEBLA

VEDRUNA

10:30

22 – 49

ALEVIN FEMENINO

SANTI

LA PUEBLA

LA SALLE

9:00

25 – 57

INFANTIL MASCULINO

NACHO

LA PUEBLA

CALASANCIO

12:00

68 – 18

CADETE MASCULINO

GEMA

DESCANSA

CADETE FEMENINO

DIEGO

LA PUEBLA

CB AGUSTIN

13:30

38 – 21

CATEGORÍA

ENTRENADOR

LUGAR PARTIDO

EQUIPO RIVAL

RESULTADO

BENJAMIN
MASCULINO

ALEX

CALASANZ

CALASANZ

55 – 4

BENJAMIN FEMENINO

NACHO

LA PUEBLA

MONCAYO 3B

40 –  35

ALEVIN MASCULINO 

“A”

SANTI

PRINCIPE FELIPE
PISTA 3

LA MUELA

39 –  15

ALEVIN MASCULINO

 “B”

ALEX

PRINCIPE FELIPE
PISTA 3

AGUSTINA CATALINA-F.BZ

28 -11

ALEVIN FEMENINO

SANTI

PRINCIPE FELIPE
PISTA 2

EL SALVADOR

5 – 15

INFANTIL MASCULINO

NACHO

DESCANSA

CADETE MASCULINO

GEMA

LA JOTA

LUPUS

35 – 37

CADETE FEMENINO

DIEGO

ZUERA

SMD ZUERA A

35 – 30

CATEGORÍA

ENTRENADOR

LUGAR PARTIDO

EQUIPO RIVAL

RESULTADO

BENJAMIN
MASCULINO

ALEX

LA PUEBLA

BAJO ARAGÓN

28 – 73

BENJAMIN FEMENINO

NACHO

DOCTOR AZUA

DOCTOR AZUA C

28 –  20

ALEVIN MASCULINO 

“A”

SANTI

ESCUELA ARTE ZGZ

CBZ A

77 –  28

ALEVIN MASCULINO

 “B”

ALEX

PAB. LA MUELA

LA MUELA

50 – 0

ALEVIN FEMENINO

SANTI

ROSA MOLAS

OLD SCHOOL B

45 – 29

INFANTIL MASCULINO

NACHO

LA PUEBLA

CB FUENTES

51 – 30

CADETE MASCULINO

GEMA

LA PUEBLA

TIO JORGE

31 – 50

CADETE FEMENINO

DIEGO

LA PUEBLA

OLD SCHOOL

26 – 56

CATEGORÍA

ENTRENADOR

LUGAR PARTIDO

EQUIPO RIVAL

RESULTADO

BENJAMIN
MASCULINO

ALEX

PAB LA JOTA

LUPUS

16 – 40

BENJAMIN FEMENINO

NACHO

LA PUEBLA

BAJO

ARAGON B

11 -30

ALEVIN MASCULINO “A”

SANTI

LA PUEBLA

CB
ALMOZARA

88 – 95

ALEVIN MASCULINO “B”

ALEX

LA PUEBLA

CBZ C

5 – 55

ALEVIN FEMENINO

SANTI

LA PUEBLA

SAN
JORGE

58 – 8

INFANTIL MASCULINO

NACHO

Pab. SANTA ISABEL

SANTA
ISABEL

32 – 53

CADETE MASCULINO

GEMA

PAB. MULTIUSOS
ZUERA

ZUERA

20 – 45

CADETE FEMENINO

DIEGO